Проволоки длиной 240 метров можно разрезать на куски по 3 метра или по 4 таких кусков будет больше и на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:37
    0
    240:3=80

    240:4=60

    80-60 на=20

    Надеюсь помог, warwyg
  2. 14 апреля, 16:59
    0
    1. 240/3 = 80 кусков по 3 м

    2. 240/4 = 60 кусков по 4 м

    3. 80-60=20 кусков на столько больше