Валя нарисовала 5 красных треугольников, а синих на 2 меньше. Сколько синих треугольников она нарисовала? как правильно писать и решать?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:49
    0
    5-2=3 (т.) - синие

    Ответ: Валя нарисовала 3 синих треугольника
  2. 14 апреля, 18:51
    0
    5-2=3 если я не ошибаюсь