Автомобиль ехал 2 ч. со скоростью 70 км/с а затем 4 ч со скоростью 80 км/ч За это время ск--ко км. он проехал

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:45
    0
    2*70=140 4*80=320 140+320=460 км

    Ответ 460 км