Реши уравнение!

1) 408 - (634-t) = 366

2) 987 - (x+354) = 513

3) 3128 - (m+425) = 150

4) (801-x) - 224=368

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 22:57
    0
    1) 408-634+t=366

    t=366-408+634

    t=592

    2) 987-x-354=513

    -х=513-987+354

    -х=-120

    х=120

    3) 3128-m-425=150

    -m=150-3128+425

    - m=-2553

    m=2553

    4) 801-x-224=368

    -х=368-801+224

    -х=-209

    х=209