Найдите два числа, если значение их суммы равно 20, значение разности квадратов этих чисел равно 80.

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:40
    0
    Это числа 12 и 8

    8+12=20

    8*8=64

    12*12=144

    144-64=80