За один день в школьной столовой продают 210 булочки, а пирожки на 30 больше сколько всего продают за один день? за 2 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:26
    0
    210 + (210+30) = 450 (шт.) - всего за 1 день

    450 х2 = 900 (шт.) - за 2 дня
  2. 23 апреля, 04:02
    0
    210+30=240

    210*2+240*2=900