Помогите решить пример: 1 х3_4 - 1+3_5

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:56
    0
    1*3,4 = 3,4

    1+3,5 = 4,5

    3,4 - 4,5 = - 1,1

    1*3,4-1+3,5=-1,1