2 класс матем 80-у=12+8

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:08
    0
    80-у=12+8

    80-у=20

    у=80-20

    у=60
  2. 4 января, 20:37
    0
    80-у=12+8

    80-у=20

    -у=20-80

    -у=-60

    у=60