Найдите число если 5% Этого числа равна: 20; 40; 100; 0,1; 0,6; 1,5

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:20
    0
    20:5*100=400

    40:5*100=800

    100:5*100=2000

    0.1:5*100=2

    0.6:5*100=12

    1.5:5*100=30
  2. 2 января, 05:41
    0
    20:5*100=400

    40:5*100=800

    100:5*100=2000

    0,1:5*100=2

    0,6:5*100=12

    1.5:5*100=30