Ученики класса резделились на 3 группы Первая группа собрала 2 т 350 кг металлолома это на 250 кг меньше того что собрала вторая группа Вторая группа собрала на 50 кг меньше чем третья группа

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:04
    0
    1) 2350+250 = 2600 - собрала вторая команда

    2) 2600+50 = 2650 - собрала третья команда

    3) 2600+2350+2650=7600 кг