Найти число, которое на 10 % меньше значения выражения 32*35-3400:17

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:50
    0
    Находишь значение, получается 920, 920:100=9,2 (1 процент) 9,2 х10=92 (10 процентов) 920-92=828 Ответ 828
  2. 5 ноября, 00:10
    0
    32*35=1120

    3400|17=200

    1120-200=920

    920-100%

    x-90%

    (920*90) |100=828