Найдите корень уравнения:

loq3 (2x+4) - loq3 2=loq3 5

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:27
    0
    Log3 (2x+4/2) = log3 5

    log3 (x+2) = log3 5

    x+2=5

    x=3