Анвар купил в магазине 1 карандаш за 150 сумов, 1 ручку за 250 сумов и 2 тетради по 250 сумов каждая. Сколько всего сумов израсходовал Анвар?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:52
    0
    150+250+2 x 250=400+500=900 сумов истрачено всего