Решить задачу Анвар купил в магазине один карандаш за 150 сумов одну ручку за 250 сумов и 2 тетради по 250 сумов каждая Сколько всего самого израсходовал Анвар

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:57
    0
    150+250+500+500=900 (с) Столько сумов израсходовал Анвар
  2. 21 апреля, 09:22
    0
    150+250 + (2*250) = 900 сумов Ответ: 900 сумов