Решить задачу Анвар купил в магазине один карандаш за 150 сомов одну ручку за 250 сомов и 2 тетради по 250 слов в каждой Сколько всего сумов израсходовал Анвар

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:39
    0
    150+250+250+250=900 (сом.)

    Ответ: 900 сомов израсходавал Анвар.
  2. 5 февраля, 20:02
    0
    150+250+250+250=900 Вот и все