в кинотеатре показывает фильм 2 часа 25 минут. между каждыми двумя сеансами устраивается перерыв на полчаса. первый сеанс начался в 13 00. во сколько закончится 3 сеанс

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:53
    0
    145*2+30=320=3 часа20 минут.

    13:00+3 часа20 минут=16:20-закончиться перерыв

    16:20+2 часа25 минут=18:45-закончится 3-ий сеанс