Цена 1 кг мороженой рыбы 53 р 20 коп. Хватит ли 160 р, чтобы купить 3 кг такой рыбы? Какова стоимость 2 кг рыбы? 500 г рыбы?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:14
    0
    53,20*3=159,60 (руб) за 3 кг Ответ: хватит 53,20*2=106,40 (руб) за 2 кг 53,20:2=26,6 (руб) за 500 г
  2. 11 января, 23:01
    0
    500 гр будет стоить 26 р. 6 коп. (0,5 кг * 53 р. 20 к=26 р. 6 к.)

    2 кг стоит 106 р. 4 к. (2 * 53 р. 20 к)

    3 кг * 53 р. 20 к. = 159 р. 6 к