Высота прямоугольной призьмы объ ел мом800 см³ дниною 10 см шириною 2 см

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:10
    0
    1) 10*2=20 (см^2) - площадь основания призмы 2) 800:20=40 (см) - высота призмы