Решите пример ... 413*17+97*95:5

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:53
    0
    413*17+97*95/5=8864

    413*17=7021

    97*95=9215

    9215/5=1843

    7021+1843=8864
  2. 24 января, 11:29
    0
    8864 413*17=7021 95/5=19 19*97=1843 1843+7021=8864