Вычислите P прямоугольника если его ширина равна 2.3 см а длина на 1.9 см больше

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:05
    0
    Р=2 (ав)

    в=2,3+1,9=4,2 см

    Р=2 (4,2*2,3)

    Р=19,32 см
  2. 16 января, 13:25
    0
    P=6,5 см решала вот-так вот:

    1) 2,3 + 1,9

    2) 1 действие + 2,3