В первый день боёв советские солдаты уничтожили 147 фашистов, во второй день - 203 фашиста, в третий день - 315. Сколько фашистов уничтожили советские солдаты за три дня?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:46
    0
    147 + 203 = 350

    350 + 315 = 665
  2. 13 апреля, 09:37
    0
    1) 147+203=350 фашистов уничтожили за два дня; 2) 350+315=665 ф; Ответ: 665 фашистов уничтожили всего за три дня