Вычислите площадь: а) прямоугольника со сторонами 4 см и 6 см. б) квадрата со стороной 13 см

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:08
    0
    А) S=a * b

    S=4 * 6=24 см.

    б) S=13*13=169 см.

    Ответ: 24 см.,169 см.