Решить 1 логарифм

25^-log5 10

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:47
    0
    25^ (-log₅10) = (5²) ^ (-log₅10) = 5^ (-2*log₅10) = 5^ (log₅10⁻²) = 5^ (log₅0,01) = 0,01