Сделайте прикидку 4811+3745

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:56
    0
    Кроме как сложить мне ничего в голову не пришло: 4811+3745=8556
  2. 19 марта, 19:56
    0
    4811+3745=4800+3700=8500