В первом мотке 5 м проволки, а во втором 30 м. вкаком мотке проволки больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:26
    0
    1) 30-5=25 (м) Во втором мотке проволоки больше на 25 метров
  2. 29 октября, 12:36
    0
    30-5=25 м. Ответ: во втором мотке проводки больше, на 25 м.