Комарик подарил Мухе - цикатухе 22 фантика от карамелек и 7 фантиков от батончиков. из 14 фантиков муха цикатуха сложила коврик для гостей. Сколько фантиков осталось у Мухи цикотухи?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:41
    0
    22+7=29 фантиков всего 29-14=15 фантиков осталось Ответ: осталось 15 фантиков
  2. 12 октября, 14:57
    0
    1) 22+7=29 всего, 2) 29-14=15 Осталось.