Вычислите неизвестное число?

х: 321 = 106 y : 467 = 2085

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:37
    0
    1) 106*321=34 026

    2) 2085*467=973 695
  2. 16 декабря, 06:01
    0
    1) х: 321 = 106; х=321*106; х=34026; / / / 2) y : 467 = 2085; у=2085*467; у=973695