Найти значения выражения 28 + (-15+6) - (18-11)

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:09
    0
    28 + (-15 + 6) - (18 - 11) = 28 - 9 - 7 = 12
  2. 11 июня, 10:15
    0
    28 + (-15+6) - (18-11) = 28 - 9 - 7 = 12