Выполните действия: (2 целых7/12+1,75) : 13+2,5:3 целых3/4

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:01
    0
    (31/12+175/100) : 13+25/10:15/14 = (31/12+7/4) : 13+5/2*14/15=52/12*1/13+2/3=1/3+2/3=1