Периметр прямоугольника 20. его ширина 3 см. чему равна длина

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 22:54
    0
    (x+3) * 2=20

    x+3=20:2

    x+3=10

    x=10-3

    x=7

    длина прямоугольника 7 см

    проверка

    (3+7) * 2=20