Решите уравнения ответ я знаю мне нужно решение с ответом

(4,5 х+3,6) * (-16,6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:41
    0
    (4,5 х+3,6) * (-16,6) = 0 4,5 х+3,6=0: (-16,6) 4,5 х+3,6=0 4,5 х=0-3,6 4,5 х=-3,6 Х=-3,6:4,5 Х=-0,8