Маме едет на работу сначала на трамвае 15 мин, а потом на автобусе на 5 мин меньше чем на трамвае. придумай вопрос и реши задачу

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:21
    0
    Сколько всего минут мама едет на работу?

    1) 15-5=10 (мин) - на автобусе

    2) 15+10=25 (мин)