Вычислите 2 целых корень 1 целая девять шестнадцатых минус один

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:39
    0
    2 / / (1 9/16) - 1 = 2 / / (25/16) - 1 = 2*5/4 - 1 = 5/2 - 1 = 2 1/2 - 1 = 1 1/2