Упростите и решите

4,25y + 16,9+1,5y - 11,203 если y = 0,0808

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:36
    0
    4,25 у + 16,9 + 1,5 у - 11,203 = 5,75 у + 16,9 - 11,203 = 0,4646 + 16,9 - 11,203 = 6,1616.
  2. 23 февраля, 18:32
    0
    4,25y+16,9+1,5y-11,203, если y = 0,0808

    у (4,25+16,9+1,5-11,203) = 11,447 у при у=0,0808

    11,447*0,0808=0,9249176

    Ответ: 0,9249176