Соедините записи в столбиках так. чтобы получились верные равенства

2*40

5*20

30*3

(5*2) * 10

(2*4) * 10

(3*3) * 10

80

90

100

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:31
    0
    2*40 = 80

    5*20=100

    30*3=90

    (5*2) * 10=100

    (2*4) * 10=80

    (3*3) * 10=90