Вынесите за скобки наибольший общий множитель и сократите дробь: 17*96-17*24/48*85

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:06
    0
    17 (96-24) дробь 48*85=17*72 дробь 48*85=3 дробь 2*5=3 дробь 10=0,3