300 000 - (137 846+924 757 - 853 009) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:23
    0
    300 000 - (137 846+924 757 - 853 009) = 90406

    1.137 846+924 757=1062603

    2.1062603-853009=209594

    3.300000-209594=90406
  2. 22 апреля, 16:40
    0
    1) 137 846 + 924 757=1 062 603

    2) ...

    И так далее ...