Измерения параллелепипеда равны 3 см 4 см 5 см Найдите площадь наибольшай грани

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:58
    0
    Большая грань с большими измерениями;

    4*5=20 (см^2)
  2. 7 января, 18:06
    0
    3·4·5 = 60 см³ вроде так