Найдите значения вырожении 3,17 (2,48:0,4-3,26)

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:50
    0
    3,17*2,94=9,3198 ...
  2. 27 августа, 13:33
    0
    =3,17 * (6,2-3,26) = 3,17*2,94=9,3198