В вырожении а+3 буква а принимает значения 0,5,8,10. Составь полный список числовых выражений.

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:33
    0
    При a=0 выражение принимает значение 0+3=3

    При а=5 выражение принимает значение 5+3=8

    При а=8 выражение принимает значение 8+3=11

    При а=10 выражение принимает значение 10+3=13