Наиди значения вырожении 6 умножить х если х равен 17

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:47
    0
    Вот ответ:

    х=17

    6*х=6*17=102
  2. 24 декабря, 18:36
    0
    6 умножить на 17 = 102