Вычислите а) корень 196, б) 1 / 4 * корень 0.81

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:42
    0
    А) 14

    б) 0,25*0,9=0,225
  2. 17 августа, 04:49
    0
    А) / / 196 = 13 и - 13,

    б) 1/4//0,81 = 1/4*0,9 = 1/4*9/10 = 9/40