Реши уравнение (t*3+5) : 4=8

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:34
    0
    (t*3+5) : 4=8

    t*3+5=8*4

    t*3+5=32

    t*3=32-5

    3t=27

    t=27:3

    t=9

    Ответ. 9