Решите. сколько потребуется соли и воды чтобы приготовить 5 кг и 20% раствора соли

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:35
    0
    1) 5*0,2=1 (кг) - соли

    2) 5-1=4 (кг) - воды