Вычеслите значение выражение 1/2•3+1/3•4+1/4•5 + ... + 1/19•20

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:53
    0
    3/2+3/4+4/5+19/20=10+5+4+1/20=20/20=1