Неизвестное число умножить на 3. и сумма 84

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 12:56
    0
    Неизвестное число-28*3=84.

    Это ж легко просто 84:3, и получишь неизвестное число)
  2. 1 июня, 16:36
    0
    Пусть неизвестное число - х,

    х*3=84

    х=84/3

    х=28