Найди площадь прямоугольнака стороны которого 5 и 7 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 04:50
    0
    1) s = a * b = 5 * 7 = 35 (см2)

    ответ: площадь прямоугольника равна 35 см2