Сумма двух чисел 6. Большее число 4. Какое меньшее число? отметь ответ знаком. 2; 3; 1; 10

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:44
    0
    Так как сумма двух чисел 6. Большее число 4, то меньшее число - 2 (6-4=2).
  2. 20 августа, 11:18
    0
    Ответ 2. * + 4=6, * = 6-4=2