Найти значение выражения 1/2*2 + (-3) * 5,8=

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:09
    0
    0.5*2-17,4=-16.4 незачто
  2. 13 сентября, 23:20
    0
    1/2*2=1 - 3*5,8=-17,4 1 + (-17,4) = 1-17,4 = - 16,4