Помогите решить Дано: f (x) = x во 2 степени + 3x - 2

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:56
    0
    Через Дискриминант

    д=9-4 * (-2) = 17

    х1=3+кв кор из 17/2

    х2=3-кв кор из 17/2